| 材料 | PVA |
|---|---|
| プロセス タイプ | 膨らんだフィルム |
| サイズ | 29*48cm |
| 厚さ | 25~60ミクロン |
| 体重負荷 | 4〜10kg |
| 材料 | PVA |
|---|---|
| プロセス タイプ | 膨らんだフィルム |
| サイズ | 29*48cm |
| 厚さ | 25~60ミクロン |
| 体重負荷 | 4〜10kg |
| Temperature Resistance | 170℃-180℃ |
|---|---|
| Thickness | 30μm-40μm |
| Environmentally Friendly | Yes |
| Paper tube | 3 Inches |
| Length | 500-1000m |
| Environmentally Friendly | Yes |
|---|---|
| Width | 500-2200mm |
| Thickness | 30μm-40μm |
| Water Solubility | ≤10min |
| Surface Smoothness | Good |
| Length | 500-1000m |
|---|---|
| Width | 500-2200mm |
| Environmentally Friendly | Yes |
| Temperature Resistance | 170℃-180℃ |
| Paper tube | 3 Inches |
| Material | Polyvinyl alcohol(pva) |
|---|---|
| 色 | 少し黄色 |
| 幅 | 800mmから2240mm |
| 長さ | 500〜2000m/ロール |
| 厚さ | 25-50ミクロン |
| Usage | hospital, hotel, nursing room |
|---|---|
| スタイル | 洗濯袋 |
| 材質 | PVA (ポリビニルアルコール) |
| 厚さ | 20~40マイクロン |
| サイズ | 660*840mm,710*990mm,914*990mm |
| 材料 | PVA |
|---|---|
| 使用 | 刺身の裏 |
| 特徴 | 水溶性 |
| 処理タイプ | 吹金加工 |
| 色 | 透明性 |
| 素材 | PVA |
|---|---|
| 使用法 | 刺繍バッキング |
| 特徴 | 水溶性 |
| 処理タイプ | 中空成形、吹込み成形 |
| 色 | 透明 |
| 材料 | PVA |
|---|---|
| タイプ | 収縮フィルム |
| 使用 | パッケージフィルム |
| 特徴 | 水溶性 |
| 硬さ | 柔らかい |