| Temperature Resistance | 170℃-180℃ |
|---|---|
| Material | Polyvinyl Alcohol |
| Width | 500-2200mm |
| Thickness | 30μm-40μm |
| Paper tube | 3 Inches |
| 材料 | PVA |
|---|---|
| 使用 | パッケージフィルム |
| タイプ | 水溶性フィルム |
| 特徴 | 水溶性 |
| 処理タイプ | ブロー成形、鋳造 |
| 材料 | 100%PVA (ポリビニルアルコール) 繊維 |
|---|---|
| 幅 | 160cm/63インチまたは100cm/39.4インチ |
| 厚さ | 25-40 マイクロン |
| 長さ | 70〜200ヤード |
| 水温 | 20度 |
| 素材 | PVA |
|---|---|
| 使用法 | 刺繍バッキング |
| 特徴 | 水溶性 |
| 加工タイプ | 中空成形、吹込み成形 |
| 色 | トランスペアレント |
| 材料 | PVA |
|---|---|
| 使用 | 刺身の裏 |
| 特徴 | 水溶性 |
| 処理タイプ | 吹金加工 |
| 色 | 透明性 |
| 材料 | PVA |
|---|---|
| 使用 | 刺身の裏 |
| 特徴 | 水溶性 |
| 処理タイプ | 吹金加工 |
| 色 | 透明性 |
| 素材 | PVA |
|---|---|
| 産業用 | 農業,家庭 |
| Feature | water soluble |
| 厚さ | 25~50ミクロン |
| 幅 | 100~1000mm |
| 材料 | PVA |
|---|---|
| 工業用 | 農業 |
| 特徴 | 水溶性 |
| 厚さ | 25~50ミクロン |
| 幅 | 100〜1000mm |
| Material | PVA(Polyvinyl alcohol) |
|---|---|
| Usage | Packaging Film |
| Type | water soluble film |
| Feature | Water Soluble |
| Processing type | Blow Molding, Casting |
| 材料 | PVA |
|---|---|
| 工業用 | 農業 |
| 特徴 | 水溶性 |
| 厚さ | 25~50ミクロン |
| 幅 | 100〜1000mm |