| 材料 | PVA |
|---|---|
| プロセス タイプ | 膨らんだフィルム |
| サイズ | 29*48cm |
| 厚さ | 25~60ミクロン |
| 体重負荷 | 4〜10kg |
| 材料 | PVA |
|---|---|
| パターン | 浮彫りにされる |
| 幅 | 36'/62' |
| 重量 | 30-80gsm |
| 使用法 | 家の織物 |
| 材料 | ポリビニルアルコール (PVA) |
|---|---|
| 工業用 | 農業、産業 |
| 特徴 | 水溶性,生物分解性 |
| 厚さ | 25~50ミクロン |
| 幅 | 100〜1000mm |
| 材料 | PVA |
|---|---|
| 工業用 | 農業 |
| 特徴 | 水溶性 |
| 厚さ | 25~50ミクロン |
| 幅 | 100~1000mm |
| Thickness | 30μm-40μm |
|---|---|
| Paper tube | 3 Inches |
| Color | Clear |
| Length | 500-1000m |
| Surface Smoothness | Good |
| Environmentally Friendly | Yes |
|---|---|
| Color | Clear |
| Width | 500-2200mm |
| Paper tube | 3 Inches |
| Length | 500-1000m |
| Length | 500-1000m |
|---|---|
| Color | Clear |
| Thickness | 30μm-40μm |
| Paper tube | 3 Inches |
| Temperature Resistance | 170℃-180℃ |
| 厚さ | 25-45ミクロン |
|---|---|
| 作業温度 | 170~180℃ |
| パッケージ | カートン、パレット |
| 幅 | 1000-2000のmm |
| 長さ | 500-1500 m/roll |
| Paper tube | 3 Inches |
|---|---|
| Material | Polyvinyl Alcohol |
| Color | Clear |
| Thickness | 30μm-40μm |
| Water Solubility | ≤10min |