| 材料 | PVA |
|---|---|
| 使用 | 刺身の裏 |
| 特徴 | 水溶性 |
| 処理タイプ | 吹金加工 |
| 色 | 透明性 |
| 材料 | PVA |
|---|---|
| 使用 | 刺身の裏 |
| 特徴 | 水溶性 |
| 処理タイプ | 吹金加工 |
| 色 | 透明性 |
| 素材 | PVA |
|---|---|
| 利用方法 | 刺繡裏地 |
| 特徴 | 水溶性 |
| 処理タイプ | 中空成形、吹込み成形 |
| 色 | 透明 |
| 材料 | PVA |
|---|---|
| 使用 | 刺身の裏 |
| 特徴 | 水溶性 |
| 処理タイプ | 吹金加工 |
| 色 | 透明性 |
| 材料 | PVA |
|---|---|
| 使用 | パッケージフィルム |
| タイプ | 水溶性フィルム |
| 特徴 | 水溶性 |
| 処理タイプ | ブロー成形、鋳造 |
| 材料 | PVA |
|---|---|
| 工業用 | 農業 |
| 特徴 | 水溶性 |
| 厚さ | 25~50ミクロン |
| 幅 | 100~1000mm |
| 材料 | PVA |
|---|---|
| 工業用 | 農業 |
| 特徴 | 水溶性 |
| 厚さ | 25~50ミクロン |
| 幅 | 100~1000mm |
| Thickness | 30μm-40μm |
|---|---|
| Environmentally Friendly | Yes |
| Length | 500-1000m |
| Material | Polyvinyl Alcohol |
| Width | 500-2200mm |
| 厚さ | 25-45ミクロン |
|---|---|
| 作業温度 | 110~180°C |
| パッケージ | カートン、パレット |
| 幅 | 1000~2200mm |
| 長さ | 500~1000m/巻 |
| Thickness | 30μm-40μm |
|---|---|
| Surface Smoothness | Good |
| Width | 500-2200mm |
| Material | Polyvinyl Alcohol |
| Length | 500-1000m |