| 材料 | PVA |
|---|---|
| 使用 | 刺身の裏 |
| 特徴 | 水溶性 |
| 処理タイプ | 吹金加工 |
| 色 | 透明性 |
| 素材 | body{background-color:#FFFFFF} 非法阻断155 window.onload = function () { docu |
|---|---|
| 色 | 透明 |
| 使用法 | 刺繍バッキング |
| 特徴 | 水溶性 |
| 加工タイプ | 中空成形、吹込み成形 |
| 素材 | PVA |
|---|---|
| 使用法 | 刺繡裏地 |
| 特徴 | 水溶性 |
| 加工タイプ | 中空成形、吹込み成形 |
| 色 | 透明 |
| 材料 | PVA |
|---|---|
| 工業用 | 農業 |
| 特徴 | 水溶性 |
| 厚さ | 25~50ミクロン |
| 幅 | 100~1000mm |
| 厚さ | 25~50ミクロン |
|---|---|
| 作業温度 | 170~180°C |
| パッケージ | 段ボール、パレット |
| 幅 | 1000~2240mm |
| 長さ | 500~1000m/ロール |
| 厚さ | 25-45ミクロン |
|---|---|
| 作業温度 | 110~180°C |
| パッケージ | カートン、パレット |
| 幅 | 1000~2200mm |
| 長さ | 500~1000m/巻 |
| 厚さ | 25-45ミクロン |
|---|---|
| 作業温度 | 170~180℃ |
| パッケージ | カートン、パレット |
| 幅 | 1000-2000のmm |
| 長さ | 500-1500 m/roll |
| 材質 | ポリビニル アルコール(PVA) |
|---|---|
| Color | a little yellow |
| 幅 | 800mmから2240mm |
| 長さ | 500〜2000m/ロール |
| 厚さ | 25-50ミクロン |
| 材料 | PVA |
|---|---|
| 工業用 | 農業 |
| 特徴 | 水溶性 |
| 厚さ | 25~50ミクロン |
| 幅 | 100〜1000mm |
| 材料 | PVA |
|---|---|
| 使用 | 刺身の裏 |
| 特徴 | 水溶性 |
| 処理タイプ | 吹金加工 |
| 色 | 透明性 |