| 材料 | PVA |
|---|---|
| 使用 | 刺身の裏 |
| 特徴 | 水溶性 |
| 処理タイプ | 吹金加工 |
| 色 | 透明性 |
| 素材 | PVA |
|---|---|
| 使用法 | 刺繍バッキング |
| 特徴 | 水溶性 |
| 加工タイプ | 中空成形、吹込み成形 |
| 色 | 透明 |
| 素材 | PVA |
|---|---|
| 使用法 | 刺繍バッキング |
| 特徴 | 水溶性 |
| 加工タイプ | 中空成形、吹込み成形 |
| 色 | 透明 |
| 材料 | PVA |
|---|---|
| 使用 | 刺身の裏 |
| 特徴 | 水溶性 |
| 処理タイプ | 吹金加工 |
| 色 | 透明性 |
| 材質 | PVA |
|---|---|
| 産業用 | 農業,家庭 |
| 特徴 | 水溶性 |
| 厚さ | 30~80ミクロン |
| 幅 | 100~1600mm |
| 素材 | PVA |
|---|---|
| 利用方法 | 刺繡裏地 |
| 特徴 | 水溶性 |
| 処理タイプ | 中空成形、吹込み成形 |
| 色 | 透明 |
| 素材 | PVA |
|---|---|
| 使用法 | 刺繍バッキング |
| 特徴 | 水溶性 |
| 加工タイプ | 中空成形、吹込み成形 |
| 色 | トランスペアレント |
| 材料 | PVA |
|---|---|
| 使用 | 刺身の裏 |
| 特徴 | 水溶性 |
| 処理タイプ | 吹金加工 |
| 色 | 透明性 |
| 材料 | PVA |
|---|---|
| 工業用 | 農業 |
| 特徴 | 水溶性 |
| 厚さ | 25~50ミクロン |
| 幅 | 100〜1000mm |
| 材質 | ポリビニルアルコール (PVA) |
|---|---|
| 色 | 自然色 赤色 青色 黄色 |
| サイズ | 660mm*840mm、710mm*990mm、914mm*990mm |
| パッケージ | 25個/袋 200個/箱 |
| 特徴 | 水溶性,生物分解性 |