| 材料 | PVOH (ポリビニルアルコール) |
|---|---|
| 幅 | 800-2240mm |
| 長さ | 500~1000m/ロール |
| 厚さ | 25~50ミクロン |
| 作業時間 | 170-190℃ |
| 厚さ | 25~50ミクロン |
|---|---|
| 作業温度 | 170~180°C |
| パッケージ | 段ボール、パレット |
| 幅 | 1000~2240mm |
| 長さ | 500~1000m/ロール |
| 厚さ | 25~50ミクロン |
|---|---|
| 作業温度 | 170~180°C |
| パッケージ | 段ボール、パレット |
| 幅 | 1000~2240mm |
| 長さ | 500~1000m/ロール |
| 材料 | PVA |
|---|---|
| 使用 | 刺身の裏 |
| 特徴 | 水溶性 |
| 処理タイプ | 吹金加工 |
| 色 | 透明性 |
| 材料 | PVA |
|---|---|
| 使用 | 刺身の裏 |
| 特徴 | 水溶性 |
| 処理タイプ | 吹金加工 |
| 色 | 透明性 |
| 材料 | PVA |
|---|---|
| タイプ | 収縮フィルム |
| 使用 | 包装袋 |
| 特徴 | 水溶性,生物分解性 |
| 硬さ | 柔らかい |
| 厚さ | 25~50ミクロン |
|---|---|
| 作業温度 | 170-190℃ |
| パッケージ | 段ボール、パレット |
| 幅 | 1000~2240mm |
| 長さ | 500~1000m/ロール |
| 材料 | ポリビニル アルコール(PVA) |
|---|---|
| 色 | 透明性 |
| 特徴 | 生物分解性,水溶性 |
| サイズ | オーダーメイド |
| パッケージの詳細 | カートン |
| 材料 | ポリビニルアルコール (PVA) |
|---|---|
| 工業用 | 農業,産業 |
| 特徴 | 水溶性,生物分解性 |
| 厚さ | 25~100ミクロン |
| 幅 | 100-2000のmm |
| 材料 | ポリビニルアルコール (PVA) |
|---|---|
| 工業用 | 農業、産業 |
| 特徴 | 水溶性,生物分解性 |
| 厚さ | 25~50ミクロン |
| 幅 | 100〜1000mm |