| 厚さ | 25-45ミクロン |
|---|---|
| 作業温度 | 170~180℃ |
| パッケージ | カートン、パレット |
| 幅 | 1000-2000のmm |
| 長さ | 500-1500 m/roll |
| 材料 | PVA |
|---|---|
| 色 | カスタマイズ |
| パッケージの詳細 | カートン |
| 受渡し時間 | 10-12幾日 |
| 支払条件 | L / C、T / T |
| Environmentally Friendly | Yes |
|---|---|
| Thickness | 30μm-40μm |
| Color | Clear |
| Water Solubility | ≤10min |
| Width | 500-2200mm |
| Water Solubility | ≤10min |
|---|---|
| Thickness | 30μm-40μm |
| Paper tube | 3 Inches |
| Surface Smoothness | Good |
| Width | 500-2200mm |
| Thickness | 30μm-40μm |
|---|---|
| Paper tube | 3 Inches |
| Width | 500-2200mm |
| Surface Smoothness | Good |
| Environmentally Friendly | Yes |
| 材料 | PVA |
|---|---|
| タイプ | 収縮フィルム |
| 使用 | パッケージフィルム |
| 特徴 | 水溶性 |
| 硬さ | 柔らかい |
| 材料 | PVA |
|---|---|
| 工業用 | 農業 |
| 特徴 | 水溶性,生物分解性 |
| 厚さ | 25~50ミクロン |
| 幅 | 100〜1000mm |
| 材料 | ポリビニルアルコール(PVA) |
|---|---|
| 色 | ナチュラル、赤、オレンジ、青 |
| サイズ | 660*840mm、710*990mm、914*990mm |
| 厚さ | 20-40マイクロン |
| 使用法 | 病院、老人ホーム、ホテル |
| 材料 | ポリビニルアルコール(PVA) |
|---|---|
| 色 | ナチュラル、赤、オレンジ、青 |
| サイズ | 660*840mm、710*990mm、914*990mm |
| 厚さ | 20-40ミクロン |
| 使用法 | 病院、老人ホーム、ホテル |
| 使用法 | 病院、ホテル、看護室 |
|---|---|
| スタイル | ランドリーバッグ |
| 材料 | PVA(ポリビニルアルコール) |
| 厚さ | 20-40マイクロン |
| サイズ | 66cm*84cm、71cm*99cm、91cm*99cm |