| 色 | 少し黄色 |
|---|---|
| 材料 | PVOH (ポリビニルアルコール) |
| 厚さ | 25~50ミクロン |
| 幅 | 1000mmから2240mm |
| 長さ | 500m~1000m/ロール |
| 材料 | ポリビニル アルコール(PVA) |
|---|---|
| 色 | 透明性 |
| 特徴 | 生物分解性,水溶性 |
| サイズ | オーダーメイド |
| パッケージの詳細 | カートン |
| 材料 | PVA |
|---|---|
| プロセス タイプ | 膨らんだフィルム |
| サイズ | 29*48cm |
| 厚さ | 25~60ミクロン |
| 体重負荷 | 4〜10kg |
| 素材 | PVA |
|---|---|
| 産業用 | 農業,家庭 |
| Feature | water soluble |
| 厚さ | 25~50ミクロン |
| 幅 | 100~1000mm |
| 材料 | ポリビニルアルコール (PVA) |
|---|---|
| 色 | 自然色 赤色 青色 黄色 |
| サイズ | 660mm*840mm、710mm*990mm、914mm*990mm |
| パッケージ | 25個/袋 200個/箱 |
| 特徴 | 水溶性,生物分解性 |
| 材料 | PVA |
|---|---|
| 工業用 | 農業 |
| 特徴 | 水溶性 |
| 厚さ | 25~50ミクロン |
| 幅 | 100~1000mm |
| 色 | 自然色 赤色 青色 黄色 |
|---|---|
| 材質 | ポリビニルアルコール (PVA) |
| サイズ | 660*840mm,710*990mm,914*990mm |
| パッケージ | 25個/袋 200個/箱 |
| 特徴 | 水溶性,生物分解性 |
| 色 | 自然色 赤色 青色 黄色 |
|---|---|
| 素材 | ポリビニルアルコール (PVA) |
| サイズ | 660*840mm,710*990mm,914*990mm |
| パッケージ | 25個/袋 200個/箱 |
| 特徴 | 水溶性,生物分解性 |
| 材料 | PVA |
|---|---|
| 工業用 | 農業 |
| 特徴 | 水溶性,生物分解性 |
| 厚さ | 25~50ミクロン |
| 幅 | 100~1000mm |
| 材料 | PVA |
|---|---|
| タイプ | 収縮フィルム |
| 使用 | 包装袋 |
| 特徴 | 水溶性,生物分解性 |
| 硬さ | 柔らかい |