| 材料 | PVA |
|---|---|
| 色 | カスタマイズ |
| パッケージの詳細 | カートンおよびパレット |
| 受渡し時間 | 10-12幾日 |
| 支払条件 | L/C、T/T、D/P |
| 使用法 | 病院、ホテル、看護室 |
|---|---|
| スタイル | ランドリーバッグ |
| 材料 | PVA(ポリビニルアルコール) |
| 厚さ | 20-40マイクロン |
| サイズ | 660*840mm、710*990mm、914*990mm |
| 材料 | PVA |
|---|---|
| パターン | 浮彫りにされる |
| 幅 | 36'/62' |
| 体重 | 30-80gsm |
| 使用 | 家の織物 |
| 材料 | PVA |
|---|---|
| パターン | 浮彫りにされる |
| 幅 | 36'/62' |
| 体重 | 30-80gsm |
| 使用 | 家の織物 |
| 使用 | 病院 ホテル 介護室 |
|---|---|
| スタイル | 洗濯袋 |
| Material | PVA(Polyvinyl alcohol) |
| 厚さ | 20~40マイクロン |
| サイズ | 660mm*840mm、710mm*990mm、914mm*990mm |
| 使用法 | 病院、ホテル、看護室 |
|---|---|
| スタイル | ランドリーバッグ |
| 材料 | PVA(ポリビニルアルコール) |
| 厚さ | 20-40マイクロン |
| サイズ | 660*840mm、710*990mm、914*990mm |
| 使用法 | 病院、ホテル、看護室 |
|---|---|
| スタイル | ランドリーバッグ |
| 材料 | PVA(ポリビニルアルコール) |
| 厚さ | 20-40マイクロン |
| サイズ | 660*840mm、710*990mm、914*990mm |