| 使用 | 病院、ホテル、看護のroomh |
|---|---|
| スタイル | 洗濯袋 |
| 素材 | PVA (ポリビニルアルコール) |
| 厚さ | 20~40マイクロン |
| Size | 660mm*840mm, 710mm*990mm, 914mm*990mm |
| 材料 | 100%PVA (ポリビニルアルコール) 繊維 |
|---|---|
| 幅 | 160cm/63インチまたは100cm/39.4インチ |
| 厚さ | 25-40 マイクロン |
| 長さ | 70〜200ヤード |
| 水温 | 20度 |
| 材質 | PVA |
|---|---|
| 産業用 | 農業,家庭 |
| 特徴 | 水溶性 |
| 厚さ | 25~50ミクロン |
| 幅 | 100~1000mm |
| 特徴 | 水溶性、生分解性 |
|---|---|
| MOQ | 10千個 |
| リードタイム | 15~20日 |
| サイズ | 660mmx840mm、710mmx990mm、914mmx990mm |
| 厚さ | 20micron-40micron |
| 材料 | PVA |
|---|---|
| タイプ | 収縮フィルム |
| 使用 | パッケージフィルム |
| 特徴 | 水溶性 |
| 硬さ | 柔らかい |
| 使用法 | 病院、ホテル、看護室 |
|---|---|
| スタイル | ランドリーバッグ |
| 材料 | PVA(ポリビニルアルコール) |
| 厚さ | 20-40マイクロン |
| サイズ | 66cm*84cm、71cm*99cm、91cm*99cm |
| 使用法 | 病院、ホテル、看護室 |
|---|---|
| スタイル | ランドリーバッグ |
| 材料 | PVA(ポリビニルアルコール) |
| 厚さ | 20-40マイクロン |
| サイズ | 66cm*84cm、71cm*99cm、91cm*99cm |
| 使用法 | 病院、ホテル、看護室 |
|---|---|
| スタイル | ランドリーバッグ |
| 材料 | PVA(ポリビニルアルコール) |
| 厚さ | 20-40マイクロン |
| サイズ | 660*840mm、710*990mm、914*990mm |
| 使用法 | 病院、ホテル、看護室 |
|---|---|
| スタイル | ランドリーバッグ |
| 材料 | PVA(ポリビニルアルコール) |
| 厚さ | 20-40マイクロン |
| サイズ | 660*840mm、710*990mm、914*990mm |
| 材料 | PVA |
|---|---|
| パターン | 浮彫りにされる |
| 幅 | 36'/62' |
| 体重 | 30-80gsm |
| 使用 | 家の織物 |