| 使用法 | 病院、ホテル、看護室 |
|---|---|
| スタイル | ランドリーバッグ |
| 材料 | PVA(ポリビニルアルコール) |
| 厚さ | 20-40マイクロン |
| サイズ | 660*840mm、710*990mm、914*990mm |
| 使用法 | 病院、ホテル、看護室 |
|---|---|
| スタイル | ランドリーバッグ |
| 材料 | PVA(ポリビニルアルコール) |
| 厚さ | 20-40マイクロン |
| サイズ | 660*840mm、710*990mm、914*990mm |
| 材料 | PVA |
|---|---|
| 使用 | パッケージフィルム |
| タイプ | 水溶性フィルム |
| 特徴 | 水溶性 |
| 処理タイプ | ブロー成形、鋳造 |
| 材料 | PVA |
|---|---|
| 特徴 | 水溶性、生物分解性 |
| 使用 | 病院,老人ホーム,ホテル |
| 厚さ | 20~40ミクロン |
| サイズ | 660mm*840mm、710mm*990mm、914mm*990mm |
| 材料 | ポリビニルアルコール(PVA) |
|---|---|
| 色 | 自然、赤、青、黄色 |
| サイズ | 660mm*840mm、710mm*990mm、914mm*990mm |
| 包装 | 25個/袋、200個/カートン |
| 可溶性温度 | 65℃ |
| 材料 | ポリビニルアルコール(PVA) |
|---|---|
| 色 | 自然、赤、青、黄色 |
| サイズ | 660*840mm、710*990mm、914*990mm |
| 厚さ | 25-40ミクロン |
| 使用法 | 病院、老人ホーム、ホテル |
| 使用 | 病院 ホテル 介護室 |
|---|---|
| スタイル | 洗濯袋 |
| 素材 | PVA |
| 厚さ | 20~40マイクロン |
| サイズ | 660mm*840mm、710mm*990mm、914mm*990mm |
| 使用法 | 病院、ホテル、看護室 |
|---|---|
| スタイル | ランドリーバッグ |
| 材料 | PVA(ポリビニルアルコール) |
| 厚さ | 20-40マイクロン |
| サイズ | 660*840mm、710*990mm、914*990mm |
| Usage | hospital, hotel, nursing room |
|---|---|
| Style | Laundry bag |
| Material | PVA(Polyvinyl alcohol) |
| Thickness | 20-40microns |
| Size | 660mm*840mm, 710mm*990mm, 914mm*990mm |
| Color | natural, red, blue, yellow |
|---|---|
| Material | polyvinyl alcohol (PVA) |
| Size | 660*840mm, 710*990mm, 914*990mm |
| Packaging | 25pcs/bag, 200pcs/carton |
| Feature | water soluble, biodegradable |