| 材質 | PVA |
|---|---|
| 産業用 | 農業,家庭 |
| 特徴 | 水溶性 |
| 厚さ | 30~80ミクロン |
| 幅 | 100~1600mm |
| 材料 | PVA |
|---|---|
| 工業用 | 農業 |
| 特徴 | 水溶性 |
| 厚さ | 25~50ミクロン |
| 幅 | 100~1000mm |
| 材料 | PVA |
|---|---|
| プロセス タイプ | 膨らんだフィルム |
| サイズ | 29*48cm |
| 厚さ | 25~60ミクロン |
| 体重負荷 | 4〜10kg |
| Thickness | 25-50 microns |
|---|---|
| 作業温度 | 170~180°C |
| パッケージ | カートン、パレット |
| 幅 | 1000~2240mm |
| 長さ | 500~1000m/ロール |
| 材料 | PVA |
|---|---|
| 特徴 | 水溶性,生物分解性 |
| 厚さ | 25~80ミクロン |
| 幅 | 100〜1000mm |
| 長さ | 100~1000m |
| 材料 | PVA |
|---|---|
| 使用 | パッケージフィルム |
| タイプ | 水溶性フィルム |
| 特徴 | 水溶性 |
| 処理タイプ | ブロー成形、鋳造 |
| 素材 | ポリビニルアルコール (PVA) |
|---|---|
| 色 | 、自然の青いオレンジ赤い |
| サイズ | 660*840mm,710*990mm,914*990mm |
| 厚さ | 20-40ミクロン |
| 使用 | 病院、療養所、ホテル |
| 使用 | 病院 ホテル 介護室 |
|---|---|
| スタイル | 洗濯袋 |
| 素材 | PVA (ポリビニルアルコール) |
| 厚さ | 20~40マイクロン |
| サイズ | 660*840mm,710*990mm,914*990mm |
| 使用 | 病院 ホテル 介護室 |
|---|---|
| スタイル | 洗濯袋 |
| 素材 | PVA (ポリビニルアルコール) |
| 厚さ | 20-40ミクロン |
| サイズ | 660mm*840mm、710mm*990mm、914mm*990mm |
| 材料 | ポリビニルアルコール(PVA) |
|---|---|
| 色 | ナチュラル、赤、オレンジ、青 |
| サイズ | 660*840mm、710*990mm、914*990mm |
| 厚さ | 20-40マイクロン |
| 使用法 | 病院、老人ホーム、ホテル |