| 材質 | ポリビニルアルコール (PVA) |
|---|---|
| 色 | 自然色 赤色 青色 黄色 |
| サイズ | 660mm*840mm、710mm*990mm、914mm*990mm |
| パッケージ | 25個/袋 200個/箱 |
| 特徴 | 水溶性,生物分解性 |
| 使用法 | 病院、ホテル、看護室 |
|---|---|
| スタイル | ランドリーバッグ |
| 材料 | PVA(ポリビニルアルコール) |
| 厚さ | 20-40マイクロン |
| サイズ | 660*840mm、710*990mm、914*990mm |
| 材料 | ポリビニルアルコール (PVA) |
|---|---|
| 色 | 自然色 赤色 青色 黄色 |
| サイズ | 660mm*840mm、710mm*990mm、914mm*990mm |
| パッケージ | 25個/袋 200個/箱 |
| 特徴 | 水溶性,生物分解性 |
| 素材 | PVA |
|---|---|
| 使用法 | 刺繍バッキング |
| 特徴 | 水溶性 |
| 処理タイプ | 中空成形、吹込み成形 |
| 色 | 透明 |
| 材料 | PVA |
|---|---|
| 使用 | 刺身の裏 |
| 特徴 | 水溶性 |
| 処理タイプ | 吹金加工 |
| 色 | 透明性 |
| 材料 | PVA |
|---|---|
| 使用 | 刺身の裏 |
| 特徴 | 水溶性 |
| 処理タイプ | 吹金加工 |
| 色 | 透明性 |