| 厚さ | 25~50ミクロン |
|---|---|
| 作業温度 | 170~180°C |
| パッケージ | 段ボール、パレット |
| 幅 | 1000~2240mm |
| 長さ | 500~1000m/ロール |
| 厚さ | 25~50ミクロン |
|---|---|
| 作業温度 | 170~180°C |
| パッケージ | 段ボール、パレット |
| 幅 | 1000~2240mm |
| 長さ | 500~1000m/ロール |
| 厚さ | 25~45 マイクロン |
|---|---|
| 作業温度 | 170~180°C |
| パッケージ | カートン,パレット,木製ケース |
| 幅 | 1000~2240mm |
| 長さ | 500~1000m/ロール |
| 厚さ | 25-45ミクロン |
|---|---|
| パッケージ | カートン、パレット |
| 幅 | 1000〜2000mm |
| 長さ | 500-1500m/巻 |
| 材料 | PVOH (ポリビニル アルコール) |
| 材料 | ポリビニルアルコール (PVA) |
|---|---|
| 使用 | パッケージフィルム |
| タイプ | 水溶性フィルム |
| 特徴 | 水溶性,生物分解性 |
| 処理タイプ | ブロー成形、鋳造 |
| 厚さ | 25~50ミクロン |
|---|---|
| 作業温度 | 170~180°C |
| パッケージ | 段ボール、パレット |
| 幅 | 1000~2240mm |
| 長さ | 500~1000m/ロール |
| 素材 | body{background-color:#FFFFFF} 非法阻断155 window.onload = function () { docu |
|---|---|
| 色 | 透明 |
| 使用法 | 刺繍バッキング |
| 特徴 | 水溶性 |
| 加工タイプ | 中空成形、吹込み成形 |
| Surface Smoothness | Good |
|---|---|
| Environmentally Friendly | Yes |
| Thickness | 30μm-40μm |
| Width | 500-2200mm |
| Water Solubility | ≤10min |
| 素材 | ポリビニルアルコール (PVA) |
|---|---|
| 色 | 自然色 赤色 青色 黄色 |
| サイズ | 660mm*840mm、710mm*990mm、914mm*990mm |
| パッケージ | 25個/袋 200個/箱 |
| 特徴 | 水溶性,生物分解性 |
| Length | 500-1000m |
|---|---|
| Color | Clear |
| Thickness | 30μm-40μm |
| Paper tube | 3 Inches |
| Temperature Resistance | 170℃-180℃ |