| 材料 | PVA |
|---|---|
| 工業用 | 農業 |
| 特徴 | 水溶性,生物分解性 |
| 厚さ | 25~50ミクロン |
| 幅 | 100〜1000mm |
| 材料 | PVA |
|---|---|
| タイプ | 収縮フィルム |
| 使用 | 包装袋 |
| 特徴 | 水溶性,生物分解性 |
| 硬さ | 柔らかい |
| Material | Polyvinyl alcohol(pva) |
|---|---|
| 色 | 少し黄色 |
| 幅 | 800mmから2240mm |
| 長さ | 500〜2000m/ロール |
| 厚さ | 25-50ミクロン |
| 材料 | PVA |
|---|---|
| プロセス タイプ | 膨らんだフィルム |
| サイズ | 29*48cm |
| 厚さ | 25~60ミクロン |
| 体重負荷 | 4〜10kg |
| 材料 | PVA |
|---|---|
| プロセス タイプ | 膨らんだフィルム |
| サイズ | 29*48cm |
| 厚さ | 25~60ミクロン |
| 体重負荷 | 4〜10kg |
| 材質 | ポリビニル アルコール(PVA) |
|---|---|
| 色 | 少し黄色 |
| 幅 | 800mmから2240mm |
| 長さ | 500〜2000m/ロール |
| 厚さ | 25-50ミクロン |
| 材料 | PVA |
|---|---|
| 工業用 | 農業 |
| 特徴 | 水溶性,生物分解性 |
| 厚さ | 25~50ミクロン |
| 幅 | 100〜1000mm |
| 材料 | ポリビニル アルコール(PVA) |
|---|---|
| 幅 | 800~2240 mm |
| 長さ | 500~1000m/ロール |
| 厚さ | 25~50ミクロン |
| コア | 3インチ、6インチ |
| 厚さ | 25~50ミクロン |
|---|---|
| 作業温度 | 170~180°C |
| パッケージ | 段ボール、パレット |
| 幅 | 1000~2240mm |
| 長さ | 500~1000m/ロール |
| 材料 | ポリビニル アルコール(PVA) |
|---|---|
| 幅 | 500~2240mm |
| 長さ | 1000~2000m/巻 |
| 厚さ | 25~50ミクロン |
| コア | 3インチ |