| 材料 | PVA |
|---|---|
| 工業用 | 農業 |
| 特徴 | 水溶性 |
| 厚さ | 25~50ミクロン |
| 幅 | 100〜1000mm |
| 厚さ | 25-45ミクロン |
|---|---|
| 作業温度 | 170~180℃ |
| パッケージ | カートン、パレット |
| 幅 | 1000-2000のmm |
| 長さ | 500-1500 m/roll |
| 厚さ | 25~50ミクロン |
|---|---|
| 作業温度 | 170~180°C |
| パッケージ | 段ボール、パレット |
| 幅 | 1000~2240mm |
| 長さ | 500~1000m/ロール |
| 材料 | ポリビニル アルコール(PVA) |
|---|---|
| 幅 | 800~2240 mm |
| 長さ | 500~1000m/ロール |
| 厚さ | 25~50ミクロン |
| コア | 3インチ |
| 材料 | PVA |
|---|---|
| 工業用 | 農業 |
| 特徴 | 水溶性,生物分解性 |
| 厚さ | 25~50ミクロン |
| 幅 | 100〜1000mm |
| 材料 | PVA |
|---|---|
| 工業用 | 農業 |
| 特徴 | 水溶性 |
| 厚さ | 25~50ミクロン |
| 幅 | 100〜1000mm |
| Material | PVA |
|---|---|
| Usage | Packaging Film |
| Type | water soluble film |
| Feature | Water Soluble |
| Processing type | Blow Molding, Casting |
| 材料 | PVA |
|---|---|
| 工業用 | 農業 |
| 特徴 | 水溶性 |
| 厚さ | 25~50ミクロン |
| 幅 | 100~1000mm |
| 材料 | PVA |
|---|---|
| 工業用 | 農業 |
| 特徴 | 水溶性 |
| 厚さ | 25~50ミクロン |
| 幅 | 100〜1000mm |
| 材料 | ポリビニルアルコール (PVA) |
|---|---|
| 工業用 | 農業、産業 |
| 特徴 | 水溶性,生物分解性 |
| 厚さ | 25~50ミクロン |
| 幅 | 100〜1000mm |