| 厚さ | 25~50ミクロン |
|---|---|
| 作業温度 | 170~180°C |
| パッケージ | カートン、パレット |
| 幅 | 1000~2240mm |
| 長さ | 500~1000m/ロール |
| 厚さ | 25~50ミクロン |
|---|---|
| 作業温度 | 170~180°C |
| パッケージ | 段ボール、パレット |
| 幅 | 1000~2240mm |
| 長さ | 500~1000m/ロール |
| 厚さ | 25~50ミクロン |
|---|---|
| 作業温度 | 170~180°C |
| パッケージ | 段ボール、パレット |
| 幅 | 1000~2240mm |
| 長さ | 500~1000m/ロール |
| 厚さ | 25~50ミクロン |
|---|---|
| 作業温度 | 170~180°C |
| パッケージ | 段ボール、パレット |
| 幅 | 1000~2240mm |
| 長さ | 500~1000m/ロール |
| 厚さ | 25-45ミクロン |
|---|---|
| パッケージ | カートン、パレット |
| 幅 | 1000〜2000mm |
| 長さ | 500-1500m/巻 |
| 材料 | PVOH (ポリビニル アルコール) |
| 材料 | ポリビニルアルコール (PVA) |
|---|---|
| 工業用 | 農業,産業 |
| 特徴 | 水溶性,生物分解性 |
| 厚さ | 25~100ミクロン |
| 幅 | 100-2000のmm |