| 使用法 | 病院、ホテル、看護室 |
|---|---|
| スタイル | ランドリーバッグ |
| 材料 | PVA(ポリビニルアルコール) |
| 厚さ | 20-40マイクロン |
| 材料 | ポリビニルアルコール(PVA) |
|---|---|
| 色 | ナチュラル、赤、オレンジ、青 |
| サイズ | 660*840mm、710*990mm、914*990mm |
| 厚さ | 20-40マイクロン |
| 材料 | ポリビニルアルコール(PVA) |
|---|---|
| 色 | ナチュラル、赤、オレンジ、青 |
| サイズ | 660*840mm、710*990mm、914*990mm |
| 厚さ | 20-40ミクロン |
| 材料 | ポリビニルアルコール(PVA) |
|---|---|
| 色 | 自然、赤、青、黄色 |
| サイズ | 66cmx84cm、71cmx99cm、90cmx100cm |
| 包装 | 25個/袋、200個/カートン |
| 材料 | ポリビニルアルコール(PVA) |
|---|---|
| 色 | 自然、赤、青、黄色 |
| サイズ | 660mm*840mm、710mm*990mm、914mm*990mm |
| 包装 | 25個/袋、200個/カートン |