| 素材 | ポリビニルアルコール (PVA) |
|---|---|
| 幅 | 1000~2240mm |
| Length | 500-1000 m/roll |
| 厚さ | 25~50ミクロン |
| コア | 3インチ、6インチ |
| 厚さ | 25μm〜50μm |
|---|---|
| 材料 | ポリビニルアルコール |
| 耐熱性 | 170°Cから180°C |
| 水溶性 | ≤10分 |
| 色 | 少し黄色 |
| 幅 | 500〜240mm |
|---|---|
| 色 | 少し黄色 |
| 水溶性 | ≤10分 |
| 環境 に 優しい | そうだ |
| 耐熱性 | 170°Cから180°C |
| 材料 | ポリビニルアルコール (PVA) |
|---|---|
| 幅 | 1000~2240mm |
| 長さ | 500~1000m/ロール |
| 厚さ | 25~50ミクロン |
| コア | 3インチ、6インチ |
| 厚さ | 25~50ミクロン |
|---|---|
| 作業温度 | 170~180°C |
| パッケージ | 段ボール、パレット |
| 幅 | 1000~2240mm |
| 長さ | 500~1000m/ロール |
| 名前 | 水溶性放出フィルム |
|---|---|
| 作業温度 | 170-190℃ |
| パッケージ | 段ボール、パレット |
| 幅 | 800~2240 mm |
| 長さ | 500~1000m/ロール |
| 材料 | 100%PVA (ポリビニルアルコール) 繊維 |
|---|---|
| 幅 | 160cm/63インチまたは100cm/39.4インチ |
| 厚さ | 25-40 マイクロン |
| 長さ | 70〜200ヤード |
| 水温 | 20度 |
| 厚さ | 25-45ミクロン |
|---|---|
| 作業温度 | 170~180℃ |
| パッケージ | カートン、パレット |
| 幅 | 1000-2000のmm |
| 長さ | 500-1500 m/roll |
| 材質 | PVA |
|---|---|
| 産業用 | 農業,家庭 |
| 特徴 | 水溶性 |
| 厚さ | 25~50ミクロン |
| 幅 | 100~1000mm |
| Temperature Resistance | 170℃-180℃ |
|---|---|
| Thickness | 30μm-40μm |
| Environmentally Friendly | Yes |
| Paper tube | 3 Inches |
| Length | 500-1000m |