| 水溶性 | ≤10分 |
|---|---|
| 色 | 少し黄色 |
| 環境 に 優しい | そうだ |
| 材料 | ポリビニルアルコール |
| 幅 | 500〜240mm |
| Environmentally Friendly | Yes |
|---|---|
| Color | Clear |
| Width | 500-2200mm |
| Paper tube | 3 Inches |
| Length | 500-1000m |
| Length | 500-1000m |
|---|---|
| Width | 500-2200mm |
| Environmentally Friendly | Yes |
| Temperature Resistance | 170℃-180℃ |
| Paper tube | 3 Inches |
| Environmentally Friendly | Yes |
|---|---|
| Thickness | 30μm-40μm |
| Color | Clear |
| Water Solubility | ≤10min |
| Width | 500-2200mm |
| 長さ | 500~1000m/ロール |
|---|---|
| 耐熱性 | 170°C~190°C |
| 幅 | 500〜240mm |
| 紙チューブ | 3インチ |
| 水溶性 | ≤10分 |
| Length | 500-1000m |
|---|---|
| Color | Clear |
| Thickness | 30μm-40μm |
| Paper tube | 3 Inches |
| Temperature Resistance | 170℃-180℃ |
| Environmentally Friendly | Yes |
|---|---|
| Water Solubility | ≤10min |
| Thickness | 30μm-40μm |
| Temperature Resistance | 170℃-180℃ |
| Color | Clear |
| 厚さ | 25μm〜50μm |
|---|---|
| 材料 | ポリビニルアルコール |
| 耐熱性 | 170°Cから180°C |
| 水溶性 | ≤10分 |
| 色 | 少し黄色 |
| 幅 | 500〜240mm |
|---|---|
| 色 | 少し黄色 |
| 水溶性 | ≤10分 |
| 環境 に 優しい | そうだ |
| 耐熱性 | 170°Cから180°C |
| Temperature Resistance | 170℃-180℃ |
|---|---|
| Thickness | 30μm-40μm |
| Environmentally Friendly | Yes |
| Paper tube | 3 Inches |
| Length | 500-1000m |