| 材料 | PVA |
|---|---|
| 厚さ | 20microns |
| 幅 | 18-25mm |
| 長さ | 1000-1500M |
| アプリケーション | 農業 |
| 材料 | PVA |
|---|---|
| 厚さ | 20microns |
| 幅 | 18-25mm |
| 長さ | 1000-1500M |
| アプリケーション | 農業 |
| 材料 | PVA |
|---|---|
| 厚さ | 20microns |
| 幅 | 18-25mm |
| 長さ | 1000-1500M |
| アプリケーション | 農業 |
| パッケージの詳細 | カートンおよびパレット |
|---|---|
| 受渡し時間 | 10-12日 |
| 支払条件 | L/C、T/T |
| 供給の能力 | 1日あたりの20,000pcs |
| 起源の場所 | 江蘇、中国 |
| 材料 | PVA |
|---|---|
| 幅 | 1000mm~2200mm |
| 長さ | 500mから1000m |
| 厚さ | 25ミクロン~40ミクロン |
| パッケージの詳細 | カートンとパレット |
| 色 | 少し黄色 |
|---|---|
| 材料 | PVOH (ポリビニルアルコール) |
| 厚さ | 25~50ミクロン |
| 幅 | 1000mmから2240mm |
| 長さ | 500m~1000m/ロール |
| 素材 | ポリビニルアルコール (PVA) |
|---|---|
| 幅 | 1000~2240mm |
| Length | 500-1000 m/roll |
| 厚さ | 25~50ミクロン |
| コア | 3インチ、6インチ |
| 厚さ | 25~50ミクロン |
|---|---|
| 作業温度 | 170~180°C |
| パッケージ | 段ボール、パレット |
| 幅 | 1000~2240mm |
| 長さ | 500~1000m/ロール |
| Thickness | 25-50 microns |
|---|---|
| 作業温度 | 170~180°C |
| パッケージ | カートン、パレット |
| 幅 | 1000~2240mm |
| 長さ | 500~1000m/ロール |
| 厚さ | 25~50ミクロン |
|---|---|
| 作業温度 | 170~180°C |
| パッケージ | 段ボール、パレット |
| 幅 | 1000~2240mm |
| 長さ | 500~1000m/ロール |