| 材料 | ポリビニルアルコール(PVA) |
|---|---|
| 色 | ナチュラル、赤、オレンジ、青 |
| サイズ | 660*840mm、710*990mm、914*990mm |
| 厚さ | 20-40マイクロン |
| 使用法 | 病院、老人ホーム、ホテル |
| 色 | 少し黄色 |
|---|---|
| 材質 | PVOH (ポリビニルアルコール) |
| 厚さ | 25~50ミクロン |
| 幅 | 1000mmから2240mm |
| 長さ | 500m~1000m/ロール |
| 使用 | 病院 ホテル 介護室 |
|---|---|
| スタイル | 洗濯袋 |
| Material | PVA(Polyvinyl alcohol) |
| 厚さ | 20~40マイクロン |
| サイズ | 660mm*840mm、710mm*990mm、914mm*990mm |
| 材料 | ポリビニルアルコール(PVA) |
|---|---|
| 色 | ナチュラル、赤、オレンジ、青 |
| サイズ | 660*840mm、710*990mm、914*990mm |
| 厚さ | 20-40ミクロン |
| 使用法 | 病院、老人ホーム、ホテル |
| 使用法 | 病院、ホテル、看護室 |
|---|---|
| スタイル | ランドリーバッグ |
| 材料 | PVA(ポリビニルアルコール) |
| 厚さ | 20-40マイクロン |
| サイズ | 660*840mm、710*990mm、914*990mm |
| 材料 | PVA (ポリビニルアルコール) |
|---|---|
| 産業用 | 家計 |
| 特徴 | 水溶性 |
| 厚さ | 25~50ミクロン |
| 幅 | 100~1000mm |
| Water Solubility | ≤10min |
|---|---|
| Thickness | 30μm-40μm |
| Paper tube | 3 Inches |
| Surface Smoothness | Good |
| Width | 500-2200mm |
| 使用法 | 病院、ホテル、看護室 |
|---|---|
| スタイル | ランドリーバッグ |
| 材料 | PVA(ポリビニルアルコール) |
| 厚さ | 20-40マイクロン |
| サイズ | 660*840mm、710*990mm、914*990mm |
| 素材 | ポリビニル アルコール(PVA) |
|---|---|
| 色 | 少し黄色 |
| 幅 | 800mmから2240mm |
| 長さ | 500〜2000m/ロール |
| 厚さ | 25-50ミクロン |
| 素材 | PVA |
|---|---|
| 使用法 | 刺繍バッキング |
| 特徴 | 水溶性 |
| 処理タイプ | 中空成形、吹込み成形 |
| 色 | 透明 |