| Thickness | 30μm-40μm |
|---|---|
| Length | 500-1000m |
| Temperature Resistance | 170℃-180℃ |
| Width | 500-2200mm |
| Surface Smoothness | Good |
| 材質 | PVA |
|---|---|
| 産業用 | 農業,家庭 |
| 特徴 | 水溶性 |
| 厚さ | 25~50ミクロン |
| 幅 | 100~1000mm |
| Surface Smoothness | Good |
|---|---|
| Material | Polyvinyl Alcohol |
| Environmentally Friendly | Yes |
| Width | 500-2200mm |
| Water Solubility | ≤10min |
| 材料 | PVA |
|---|---|
| 色 | カスタマイズ |
| パッケージの詳細 | カートンおよびパレット |
| 受渡し時間 | 10-12幾日 |
| 支払条件 | L/C、T/T、D/P |
| 材料 | PVA |
|---|---|
| 色 | カスタマイズ |
| パッケージの詳細 | カートン |
| 受渡し時間 | 10-12幾日 |
| 支払条件 | L / C、T / T |
| Environmentally Friendly | Yes |
|---|---|
| Thickness | 30μm-40μm |
| Color | Clear |
| Water Solubility | ≤10min |
| Width | 500-2200mm |