| 材料 | 100%PVA (ポリビニルアルコール) 繊維 |
|---|---|
| 幅 | 160cm/63インチまたは100cm/39.4インチ |
| 厚さ | 25um-40um |
| 長さ | 100-250ヤード |
| 水温 | 20度 |
| 材料 | 100%PVA (ポリビニルアルコール) 繊維 |
|---|---|
| 幅 | 160cm/63インチまたは100cm/39.4インチ |
| 厚さ | 25-40 マイクロン |
| 長さ | 70〜200ヤード |
| 水温 | 20度 |
| 素材 | ポリビニルアルコール (PVA) |
|---|---|
| 色 | 、自然の青いオレンジ赤い |
| サイズ | 660*840mm,710*990mm,914*990mm |
| 厚さ | 20-40ミクロン |
| 使用 | 病院、療養所、ホテル |
| 素材 | PVA |
|---|---|
| 産業用 | 農業,家庭 |
| Feature | water soluble |
| 厚さ | 25~50ミクロン |
| 幅 | 100~1000mm |
| 使用法 | 病院、ホテル、看護室 |
|---|---|
| スタイル | ランドリーバッグ |
| 材料 | PVA(ポリビニルアルコール) |
| 厚さ | 20-40マイクロン |
| サイズ | 66cm*84cm、71cm*99cm、91cm*99cm |