| 材料 | PVA |
|---|---|
| パターン | 浮彫りにされる |
| 幅 | 36'/62' |
| 重量 | 30-80gsm |
| 使用法 | 家の織物 |
| 材料 | PVA |
|---|---|
| パターン | 浮彫りにされる |
| 幅 | 36'/62' |
| 重量 | 30-80gsm |
| 使用法 | 家の織物 |
| 材料 | PVA |
|---|---|
| パターン | 浮彫りにされる |
| 幅 | 36'/62' |
| 重量 | 30-80gsm |
| 使用法 | 家の織物 |
| 材料 | ポリビニルアルコール(PVA) |
|---|---|
| 色 | 自然、赤、青、黄色 |
| サイズ | 660*840mm、710*990mm、914*990mm |
| 厚さ | 25-40ミクロン |
| 使用法 | 病院、老人ホーム、ホテル |
| 材料 | PVA |
|---|---|
| パターン | 浮彫りにされる |
| 幅 | 36'/62' |
| 重量 | 30-80gsm |
| 使用法 | 家の織物 |
| 材料 | PVA |
|---|---|
| パターン | 浮彫りにされる |
| 幅 | 36'/62' |
| 体重 | 30-80gsm |
| 使用 | 家の織物 |
| 材料 | PVA |
|---|---|
| パターン | 浮彫りにされる |
| 幅 | 36'/62' |
| 体重 | 30-80gsm |
| 使用 | 家の織物 |
| 使用法 | 病院、ホテル、看護室 |
|---|---|
| スタイル | ランドリーバッグ |
| 材料 | PVA(ポリビニルアルコール) |
| 厚さ | 20-40マイクロン |
| サイズ | 660*840mm、710*990mm、914*990mm |
| 材料 | PVA |
|---|---|
| パターン | 浮彫りにされる |
| 幅 | 36'/62' |
| 体重 | 30-80gsm |
| 使用 | 家の織物 |
| 色 | はっきりした |
|---|---|
| 材料 | PVOH (ポリビニル アルコール) |
| サイズ | 15cm*18cm,20cmx30cm,またはカスタマイズ |
| パッケージの詳細 | カートンおよびパレット |
| 受渡し時間 | 10-12日 |