| 材料 | ポリビニルアルコール(PVA) |
|---|---|
| 色 | 自然、赤、青、黄色 |
| サイズ | 660mm*840mm、710mm*990mm、914mm*990mm |
| 包装 | 25個/袋、200個/カートン |
| 特徴 | 水溶性、生分解性 |
| 材料 | PVA |
|---|---|
| 使用 | 刺身の裏 |
| 特徴 | 水溶性,生物分解性 |
| 処理タイプ | 吹金加工 |
| 色 | 透明性 |
| 材料 | PVA |
|---|---|
| 工業用 | 農業 |
| 特徴 | 水溶性 |
| 厚さ | 25~50ミクロン |
| 幅 | 100~1000mm |
| 材料 | PVA |
|---|---|
| プロセス タイプ | 膨らんだフィルム |
| サイズ | カスタマイズ |
| 厚さ | 25~60ミクロン |
| 体重負荷 | 4〜10kg |
| 色 | はっきりした |
|---|---|
| 材料 | PVOH (ポリビニル アルコール) |
| サイズ | 15cm*18cm,20cmx30cm,またはカスタマイズ |
| パッケージの詳細 | カートン |
| 受渡し時間 | 10-12日 |
| 材質 | PVA |
|---|---|
| Industrial Use | Agriculture |
| 特徴 | 水溶性 |
| 厚さ | 25~50ミクロン |
| 幅 | 100~1000mm |
| 材質 | ポリビニルアルコール (PVA) |
|---|---|
| 色 | 、自然の青いオレンジ赤い |
| サイズ | 660*840mm,710*990mm,914*990mm |
| 厚さ | 20-40ミクロン |
| 使用 | 病院、療養所、ホテル |
| 材料 | PVA |
|---|---|
| 特徴 | 水溶性,生物分解性 |
| 厚さ | 25~80ミクロン |
| 幅 | 100〜1000mm |
| 長さ | 100~1000m |
| 材料 | PVA |
|---|---|
| 使用 | パッケージフィルム |
| タイプ | 水溶性フィルム |
| 特徴 | 水溶性 |
| 処理タイプ | ブロー成形、鋳造 |
| 材質 | PVA |
|---|---|
| 産業用 | 農業,家庭 |
| 特徴 | 水溶性 |
| 厚さ | 30~80ミクロン |
| 幅 | 100~1600mm |