| 厚さ | 25~50ミクロン |
|---|---|
| 作業温度 | 170~180°C |
| パッケージ | 段ボール、パレット |
| 幅 | 1000~2240mm |
| 長さ | 500~1000m/ロール |
| Thickness | 30μm-40μm |
|---|---|
| Material | Polyvinyl Alcohol |
| Surface Smoothness | Good |
| Paper tube | 3 Inches |
| Temperature Resistance | 170℃-180℃ |
| 材料 | ポリビニルアルコール (PVA) |
|---|---|
| 幅 | 1000~2240mm |
| 長さ | 500~1000m/ロール |
| 厚さ | 25~50ミクロン |
| コア | 3インチ、6インチ |
| 厚さ | 25~50ミクロン |
|---|---|
| 作業温度 | 170~180°C |
| パッケージ | 段ボール、パレット |
| 幅 | 1000~2240mm |
| 長さ | 500~1000m/ロール |
| 材料 | PVOH (ポリビニルアルコール) |
|---|---|
| 幅 | 800mmから2240mm |
| 長さ | 500~1000m/ロール |
| 厚さ | 25-50ミクロン |
| 作業時間 | 170~180°C |
| 厚さ | 25~50ミクロン |
|---|---|
| 作業温度 | 170-190℃ |
| パッケージ | 段ボール、パレット |
| 幅 | 1000~2240mm |
| 長さ | 500~1000m/ロール |
| 材料 | ポリビニル アルコール(PVA) |
|---|---|
| 幅 | 800~2240 mm |
| 長さ | 500~1000m/ロール |
| 厚さ | 25~50ミクロン |
| コア | 3インチ、6インチ |
| 色 | 少し黄色 |
|---|---|
| 材料 | PVOH (ポリビニルアルコール) |
| 厚さ | 25~50ミクロン |
| 幅 | 1000mmから2240mm |
| 長さ | 500m~1000m/ロール |
| 色 | 少し黄色 |
|---|---|
| 材料 | PVOH (ポリビニルアルコール) |
| 厚さ | 25~50ミクロン |
| 幅 | 1000mmから2240mm |
| 長さ | 500m~1000m/ロール |
| 材料 | ポリビニル アルコール(PVA) |
|---|---|
| 幅 | 1000~2240mm |
| 長さ | 500~1000m/ロール |
| 厚さ | 25~50ミクロン |
| コア | 3インチ |