| 厚さ | 25~50ミクロン |
|---|---|
| 作業温度 | 170~180°C |
| パッケージ | 段ボール、パレット |
| 幅 | 1000~2240mm |
| 長さ | 500~1000m/ロール |
| 厚さ | 25~50ミクロン |
|---|---|
| 作業温度 | 170-190℃ |
| パッケージ | 段ボール、パレット |
| 幅 | 1000~2240mm |
| 長さ | 500~1000m/ロール |
| 材料 | ポリビニル アルコール(PVA) |
|---|---|
| 幅 | 800~2240 mm |
| 長さ | 500~1000m/ロール |
| 厚さ | 25~50ミクロン |
| コア | 3インチ、6インチ |
| 幅 | 500〜240mm |
|---|---|
| 色 | 少し黄色 |
| 水溶性 | ≤10分 |
| 環境 に 優しい | そうだ |
| 耐熱性 | 170°Cから180°C |
| 材料 | ポリビニル アルコール(PVA) |
|---|---|
| 幅 | 500~2240mm |
| 長さ | 1000~2000m/巻 |
| 厚さ | 25~50ミクロン |
| コア | 3インチ |
| 材料 | ポリビニル アルコール(PVA) |
|---|---|
| 幅 | 800~2240 mm |
| 長さ | 500~1000m/ロール |
| 厚さ | 25~50ミクロン |
| コア | 3インチ |
| 材料 | ポリビニル アルコール(PVA) |
|---|---|
| 幅 | 1000~2240mm |
| 長さ | 500~1000m/ロール |
| 厚さ | 25~50ミクロン |
| コア | 3インチ |
| 材料 | ポリビニルアルコール (PVA) |
|---|---|
| 工業用 | 農業,産業 |
| 特徴 | 水溶性,生物分解性 |
| 厚さ | 25~100ミクロン |
| 幅 | 100-2000のmm |
| Material | Polyvinyl alcohol(pva) |
|---|---|
| 色 | 少し黄色 |
| 幅 | 800mmから2240mm |
| 長さ | 500〜2000m/ロール |
| 厚さ | 25-50ミクロン |
| Environmentally Friendly | Yes |
|---|---|
| Water Solubility | ≤10min |
| Thickness | 30μm-40μm |
| Temperature Resistance | 170℃-180℃ |
| Color | Clear |