| 材料 | PVOH (ポリビニルアルコール) |
|---|---|
| 幅 | 800-2240mm |
| 長さ | 500~1000m/ロール |
| 厚さ | 25~50ミクロン |
| 作業時間 | 170-190℃ |
| 厚さ | 25~50ミクロン |
|---|---|
| 作業温度 | 170~180°C |
| パッケージ | 段ボール、パレット |
| 幅 | 1000~2240mm |
| 長さ | 500~1000m/ロール |
| 厚さ | 25~50ミクロン |
|---|---|
| 作業温度 | 170~180°C |
| パッケージ | 段ボール、パレット |
| 幅 | 1000~2240mm |
| 長さ | 500~1000m/ロール |
| 厚さ | 25~50ミクロン |
|---|---|
| 作業温度 | 170~180°C |
| パッケージ | 段ボール、パレット |
| 幅 | 1000~2240mm |
| 長さ | 500~1000m/ロール |
| 厚さ | 25~50ミクロン |
|---|---|
| 作業温度 | 170~180°C |
| パッケージ | カートン、パレット |
| 幅 | 1000~2240mm |
| 長さ | 500~1000m/ロール |
| 厚さ | 25~50ミクロン |
|---|---|
| 作業温度 | 170~180°C |
| パッケージ | 段ボール、パレット |
| 幅 | 1000~2240mm |
| 長さ | 500~1000m/ロール |
| Material | Polyvinyl alcohol(pva) |
|---|---|
| 色 | 少し黄色 |
| 幅 | 800mmから2240mm |
| 長さ | 500〜2000m/ロール |
| 厚さ | 25-50ミクロン |
| 材質 | PVA (ポリビニルアルコール) |
|---|---|
| 色 | 少し黄色 |
| 幅 | 800mmから2240mm |
| 長さ | 500〜2000m/ロール |
| Thickness | 25-50 micron |
| 色 | 少し黄色 |
|---|---|
| 材料 | PVOH (ポリビニルアルコール) |
| 厚さ | 25~50ミクロン |
| 幅 | 1000mmから2240mm |
| 長さ | 500m~1000m/ロール |
| 厚さ | 25~50ミクロン |
|---|---|
| 作業温度 | 170~180°C |
| パッケージ | 段ボール、パレット |
| 幅 | 1000~2240mm |
| 長さ | 500~1000m/ロール |