| 厚さ | 25~50ミクロン |
|---|---|
| 作業温度 | 170~180°C |
| パッケージ | 段ボール、パレット |
| 幅 | 1000~2240mm |
| 長さ | 500~1000m/ロール |
| 材料 | PVA |
|---|---|
| 工業用 | 農業 |
| 特徴 | 水溶性 |
| 厚さ | 25~50ミクロン |
| 幅 | 100~1000mm |
| Thickness | 25-50 microns |
|---|---|
| 作業温度 | 170~180°C |
| パッケージ | カートン、パレット |
| 幅 | 1000~2240mm |
| 長さ | 500~1000m/ロール |
| 材料 | 100%PVA (ポリビニルアルコール) 繊維 |
|---|---|
| 幅 | 160cm/63インチまたは100cm/39.4インチ |
| 厚さ | 25um-60um |
| 長さ | 100-250ヤード |
| 水温 | 20度 |