| 厚さ | 25-45ミクロン |
|---|---|
| 作業温度 | 110~180°C |
| パッケージ | カートン、パレット |
| 幅 | 1000~2200mm |
| 長さ | 500~1000m/巻 |
| 厚さ | 25-45ミクロン |
|---|---|
| 作業温度 | 170~180℃ |
| パッケージ | カートン、パレット |
| 幅 | 1000-2000のmm |
| 長さ | 500-1500 m/roll |
| 材料 | PVA |
|---|---|
| プロセス タイプ | 膨らんだフィルム |
| サイズ | カスタマイズ |
| 厚さ | 25~60ミクロン |
| 体重負荷 | 4〜10kg |
| 材料 | ポリビニルアルコール (PVA) |
|---|---|
| 工業用 | 農業,産業 |
| 特徴 | 水溶性,生物分解性 |
| 厚さ | 25~100ミクロン |
| 幅 | 100-2000のmm |
| 素材 | PVA |
|---|---|
| 産業用 | 農業,家庭 |
| 特徴 | 水溶性 |
| 厚さ | 25~50ミクロン |
| 幅 | 100~1000mm |
| 材料 | ポリビニルアルコール (PVA) |
|---|---|
| 工業用 | 農業、産業 |
| 特徴 | 水溶性,生物分解性 |
| 厚さ | 25~50ミクロン |
| 幅 | 100〜1000mm |
| 材質 | PVA |
|---|---|
| Industrial Use | Agriculture |
| 特徴 | 水溶性 |
| 厚さ | 25~50ミクロン |
| 幅 | 100~1000mm |
| 材料 | PVA |
|---|---|
| 工業用 | 農業 |
| 特徴 | 水溶性,生物分解性 |
| 厚さ | 25~50ミクロン |
| 幅 | 100〜1000mm |
| 材質 | ポリビニルアルコール (PVA) |
|---|---|
| 色 | 自然色 赤色 青色 黄色 |
| サイズ | 660mm*840mm、710mm*990mm、914mm*990mm |
| パッケージ | 25個/袋 200個/箱 |
| 特徴 | 水溶性,生物分解性 |