| 素材 | ポリビニルアルコール (PVA) |
|---|---|
| 色 | 自然色 赤色 青色 黄色 |
| サイズ | 660mm*840mm、710mm*990mm、914mm*990mm |
| パッケージ | 25個/袋 200個/箱 |
| 特徴 | 水溶性,生物分解性 |
| 素材 | ポリビニルアルコール (PVA) |
|---|---|
| 色 | 、自然の青いオレンジ赤い |
| サイズ | 660*840mm,710*990mm,914*990mm |
| 厚さ | 25-40ミクロン |
| 使用 | 病院,老人ホーム,ホテル |
| 使用法 | 病院、ホテル、看護室 |
|---|---|
| スタイル | ランドリーバッグ |
| 材料 | PVA(ポリビニルアルコール) |
| 厚さ | 20-40マイクロン |
| サイズ | 660*840mm、710*990mm、914*990mm |
| 色 | 自然色 赤色 青色 黄色 |
|---|---|
| 材質 | ポリビニルアルコール (PVA) |
| サイズ | 660*840mm,710*990mm,914*990mm |
| パッケージ | 25個/袋 200個/箱 |
| 特徴 | 水溶性,生物分解性 |
| 材料 | PVA |
|---|---|
| プロセス タイプ | 膨らんだフィルム |
| サイズ | 29*48cm |
| 厚さ | 25~60ミクロン |
| 体重負荷 | 4〜10kg |
| 色 | 自然色 赤色 青色 黄色 |
|---|---|
| 材質 | ポリビニルアルコール (PVA) |
| サイズ | 660*840mm,710*990mm,914*990mm |
| パッケージ | 25個/袋 200個/箱 |
| 特徴 | 水溶性,生物分解性 |
| 材料 | ポリビニルアルコール (PVA) |
|---|---|
| 色 | 自然色 赤色 青色 黄色 |
| サイズ | 660mm*840mm、710mm*990mm、914mm*990mm |
| パッケージ | 25個/袋 200個/箱 |
| 特徴 | 水溶性,生物分解性 |
| 素材 | PVA |
|---|---|
| 産業用 | 農業,家庭 |
| 特徴 | 水溶性 |
| 厚さ | 25~50ミクロン |
| 幅 | 100~1000mm |
| Material | PVA(Polyvinyl alcohol) |
|---|---|
| Usage | Packaging Film |
| Type | water soluble film |
| Feature | Water Soluble |
| Processing type | Blow Molding, Casting |
| 材質 | ポリビニルアルコール (PVA) |
|---|---|
| 色 | 、自然の青いオレンジ赤い |
| サイズ | 660*840mm,710*990mm,914*990mm |
| 厚さ | 20-40ミクロン |
| 使用 | 病院、療養所、ホテル |