| 材料 | ポリビニル アルコール(PVA) |
|---|---|
| 幅 | 1000~2240mm |
| 長さ | 500~1000m/ロール |
| 厚さ | 25~50ミクロン |
| コア | 3インチ |
| Thickness | 25-50 microns |
|---|---|
| 作業温度 | 170~180°C |
| パッケージ | カートン、パレット |
| 幅 | 1000~2240mm |
| 長さ | 500~1000m/ロール |
| 材料 | PVA |
|---|---|
| 使用 | パッケージフィルム |
| タイプ | 水溶性フィルム |
| 特徴 | 水溶性 |
| 処理タイプ | ブロー成形、鋳造 |
| Length | 500-1000m |
|---|---|
| Color | Clear |
| Thickness | 30μm-40μm |
| Paper tube | 3 Inches |
| Temperature Resistance | 170℃-180℃ |
| Thickness | 30μm-40μm |
|---|---|
| Length | 500-1000m |
| Temperature Resistance | 170℃-180℃ |
| Width | 500-2200mm |
| Surface Smoothness | Good |
| Water Solubility | ≤10min |
|---|---|
| Thickness | 30μm-40μm |
| Paper tube | 3 Inches |
| Surface Smoothness | Good |
| Width | 500-2200mm |
| Thickness | 30μm-40μm |
|---|---|
| Paper tube | 3 Inches |
| Width | 500-2200mm |
| Surface Smoothness | Good |
| Environmentally Friendly | Yes |
| 材料 | 100%PVA (ポリビニルアルコール) 繊維 |
|---|---|
| 幅 | 160cm/63インチまたは100cm/39.4インチ |
| 厚さ | 25-40 マイクロン |
| 長さ | 70〜200ヤード |
| 水温 | 20度 |
| 材質 | PVA |
|---|---|
| 産業用 | 農業,家庭 |
| 特徴 | 水溶性 |
| 厚さ | 25~50ミクロン |
| 幅 | 100~1000mm |
| 材料 | PLA |
|---|---|
| タイプ | ストレッチフィルム |
| 使用 | パッケージフィルム |
| 厚さ | 25~80ミクロン |
| 幅 | 50~160cm |