| 材料 | PVA |
|---|---|
| 工業用 | 農業 |
| 特徴 | 水溶性 |
| 厚さ | 25~50ミクロン |
| 幅 | 100~1000mm |
| 材料 | PVA |
|---|---|
| 工業用 | 農業 |
| 特徴 | 水溶性 |
| 厚さ | 25~50ミクロン |
| 幅 | 100~1000mm |
| Length | 500-1000m |
|---|---|
| Width | 500-2200mm |
| Environmentally Friendly | Yes |
| Temperature Resistance | 170℃-180℃ |
| Paper tube | 3 Inches |
| 材料 | PVA |
|---|---|
| プロセス タイプ | 膨らんだフィルム |
| サイズ | 29*48cm |
| 厚さ | 25~60ミクロン |
| 体重負荷 | 4〜10kg |
| Thickness | 30μm-40μm |
|---|---|
| Paper tube | 3 Inches |
| Width | 500-2200mm |
| Surface Smoothness | Good |
| Environmentally Friendly | Yes |
| 材料 | PVA |
|---|---|
| 色 | カスタマイズ |
| パッケージの詳細 | カートン |
| 受渡し時間 | 10-12幾日 |
| 支払条件 | L / C、T / T |
| 材料 | PVA |
|---|---|
| 色 | カスタマイズ |
| パッケージの詳細 | カートンおよびパレット |
| 受渡し時間 | 10-12幾日 |
| 支払条件 | L/C、T/T、D/P |
| 材料 | PVA |
|---|---|
| パターン | 浮彫りにされる |
| 幅 | 36'/62' |
| 体重 | 30-80gsm |
| 使用 | 家の織物 |
| 材料 | PVA |
|---|---|
| パターン | 浮彫りにされる |
| 幅 | 36'/62' |
| 体重 | 30-80gsm |
| 使用 | 家の織物 |
| 材料 | PVA |
|---|---|
| タイプ | 収縮フィルム |
| 使用 | パッケージフィルム |
| 特徴 | 水溶性 |
| 硬さ | 柔らかい |