| 材料 | PVA |
|---|---|
| 使用 | 刺身の裏 |
| 特徴 | 水溶性 |
| 処理タイプ | 吹金加工 |
| 色 | 透明性 |
| 材料 | PVA |
|---|---|
| 使用 | パッケージフィルム |
| タイプ | 水溶性フィルム |
| 特徴 | 水溶性 |
| 処理タイプ | ブロー成形、鋳造 |
| 材料 | PVA |
|---|---|
| 特徴 | 水溶性,生物分解性 |
| 厚さ | 25~80ミクロン |
| 幅 | 100〜1000mm |
| 長さ | 100~1000m |
| 材料 | PVA |
|---|---|
| 使用 | パッケージフィルム |
| タイプ | 水溶性フィルム |
| 特徴 | 水溶性 |
| 処理タイプ | ブロー成形、鋳造 |
| 素材 | PVA |
|---|---|
| 産業用 | 農業,家庭 |
| 特徴 | 水溶性 |
| 厚さ | 25~50ミクロン |
| 幅 | 100~1000mm |
| 材質 | PVA |
|---|---|
| 産業用 | 農業,家庭 |
| 特徴 | 水溶性 |
| 厚さ | 25~50ミクロン |
| 幅 | 100~1000mm |
| 材料 | PVA |
|---|---|
| 工業用 | 農業 |
| 特徴 | 水溶性 |
| 厚さ | 25~50ミクロン |
| 幅 | 100〜1000mm |
| 材料 | ポリビニルアルコール(PVA) |
|---|---|
| 色 | ナチュラル、赤、オレンジ、青 |
| サイズ | 660*840mm、710*990mm、914*990mm |
| 厚さ | 20-40ミクロン |
| 使用法 | 病院、老人ホーム、ホテル |
| 素材 | PVA |
|---|---|
| 産業用 | 農業,家庭 |
| Feature | water soluble |
| 厚さ | 25~50ミクロン |
| 幅 | 100~1000mm |