| Material | PVA(Polyvinyl alcohol) |
|---|---|
| Usage | Packaging Film |
| Type | water soluble film |
| Feature | Water Soluble |
| Processing type | Blow Molding, Casting |
| 色 | はっきりした |
|---|---|
| 材料 | PVOH (ポリビニル アルコール) |
| サイズ | 15cm*18cm,20cmx30cm,またはカスタマイズ |
| パッケージの詳細 | カートンおよびパレット |
| 受渡し時間 | 10-12日 |
| 材料 | PVA |
|---|---|
| 工業用 | 農業 |
| 特徴 | 水溶性 |
| 厚さ | 25~50ミクロン |
| 幅 | 100〜1000mm |
| 材料 | PVA |
|---|---|
| プロセス タイプ | 膨らんだフィルム |
| サイズ | カスタマイズ |
| 厚さ | 25~60ミクロン |
| 体重負荷 | 4〜10kg |
| 材料 | ポリビニルアルコール (PVA) |
|---|---|
| 色 | 自然色 赤色 青色 黄色 |
| サイズ | 660mm*840mm、710mm*990mm、914mm*990mm |
| パッケージ | 25個/袋 200個/箱 |
| 特徴 | 水溶性,生物分解性 |
| Material | polyvinyl alcohol (PVA) |
|---|---|
| 色 | 、自然の青いオレンジ赤い |
| サイズ | 660*840mm,710*990mm,914*990mm |
| 厚さ | 20~40マイクロン |
| 使用 | 病院、療養所、ホテル |
| 使用 | 病院 ホテル 介護室 |
|---|---|
| スタイル | 洗濯袋 |
| Material | PVA(Polyvinyl alcohol) |
| 厚さ | 20~40マイクロン |
| サイズ | 660mm*840mm、710mm*990mm、914mm*990mm |
| 材料 | PVA |
|---|---|
| タイプ | 収縮フィルム |
| 使用 | パッケージフィルム |
| 特徴 | 水溶性 |
| 硬さ | 柔らかい |