| 紙チューブ | 3インチ |
|---|---|
| 長さ | 500~1000m/ロール |
| 環境 に 優しい | そうだ |
| 幅 | 800mmから2240mm |
| 水溶性 | ≤10分 |
| Environmentally Friendly | Yes |
|---|---|
| Color | Clear |
| Width | 500-2200mm |
| Paper tube | 3 Inches |
| Length | 500-1000m |
| Length | 500-1000m |
|---|---|
| Color | Clear |
| Thickness | 30μm-40μm |
| Paper tube | 3 Inches |
| Temperature Resistance | 170℃-180℃ |
| Environmentally Friendly | Yes |
|---|---|
| Water Solubility | ≤10min |
| Thickness | 30μm-40μm |
| Temperature Resistance | 170℃-180℃ |
| Color | Clear |
| Length | 500-1000m |
|---|---|
| Width | 500-2200mm |
| Environmentally Friendly | Yes |
| Temperature Resistance | 170℃-180℃ |
| Paper tube | 3 Inches |
| Environmentally Friendly | Yes |
|---|---|
| Thickness | 30μm-40μm |
| Color | Clear |
| Water Solubility | ≤10min |
| Width | 500-2200mm |
| Thickness | 30μm-40μm |
|---|---|
| Length | 500-1000m |
| Temperature Resistance | 170℃-180℃ |
| Width | 500-2200mm |
| Surface Smoothness | Good |
| 材料 | PVA |
|---|---|
| 使用 | パッケージフィルム |
| タイプ | 水溶性フィルム |
| 特徴 | 水溶性 |
| 処理タイプ | ブロー成形、鋳造 |
| 厚さ | 25~45 マイクロン |
|---|---|
| 作業温度 | 170~180°C |
| パッケージ | カートン,パレット,木製ケース |
| 幅 | 1000~2240mm |
| 長さ | 500~1000m/ロール |
| 厚さ | 25~50ミクロン |
|---|---|
| 作業温度 | 170~180°C |
| パッケージ | カートン、パレット |
| 幅 | 1000~2240mm |
| 長さ | 500~1000m/ロール |