| 厚さ | 25-45ミクロン |
|---|---|
| 作業温度 | 170~180℃ |
| パッケージ | カートン、パレット |
| 幅 | 1000-2000のmm |
| 長さ | 500-1500 m/roll |
| Surface Smoothness | Good |
|---|---|
| Environmentally Friendly | Yes |
| Thickness | 30μm-40μm |
| Width | 500-2200mm |
| Water Solubility | ≤10min |
| 厚さ | 25~50ミクロン |
|---|---|
| 作業温度 | 170~180°C |
| パッケージ | 段ボール、パレット |
| 幅 | 1000~2240mm |
| 長さ | 500~1000m/ロール |
| 厚さ | 25~50ミクロン |
|---|---|
| 作業温度 | 170~180°C |
| パッケージ | 段ボール、パレット |
| 幅 | 1000~2240mm |
| 長さ | 500~1000m/ロール |
| 厚さ | 25~50ミクロン |
|---|---|
| 作業温度 | 170~180°C |
| パッケージ | 段ボール、パレット |
| 幅 | 1000~2240mm |
| 長さ | 500~1000m/ロール |
| 材料 | ポリビニル アルコール(PVA) |
|---|---|
| 幅 | 500~2240mm |
| 長さ | 1000~2000m/巻 |
| 厚さ | 25~50ミクロン |
| コア | 3インチ |
| 材料 | ポリビニル アルコール(PVA) |
|---|---|
| 幅 | 1000~2240mm |
| 長さ | 500~1000m/ロール |
| 厚さ | 25~50ミクロン |
| コア | 3インチ |
| 材料 | ポリビニル アルコール(PVA) |
|---|---|
| 幅 | 800~2240 mm |
| 長さ | 500~1000m/ロール |
| 厚さ | 25~50ミクロン |
| コア | 3インチ、6インチ |
| 厚さ | 25-45ミクロン |
|---|---|
| パッケージ | カートン、パレット |
| 幅 | 1000〜2000mm |
| 長さ | 500-1500m/巻 |
| 材料 | PVOH (ポリビニル アルコール) |
| 厚さ | 25~50ミクロン |
|---|---|
| 作業温度 | 170~180°C |
| パッケージ | 段ボール、パレット |
| 幅 | 1000~2240mm |
| 長さ | 500~1000m/ロール |