| 紙チューブ | 3インチ |
|---|---|
| 長さ | 500~1000m/ロール |
| 環境 に 優しい | そうだ |
| 幅 | 800mmから2240mm |
| 水溶性 | ≤10分 |
| Length | 500-1000m |
|---|---|
| Color | Clear |
| Thickness | 30μm-40μm |
| Paper tube | 3 Inches |
| Temperature Resistance | 170℃-180℃ |
| Thickness | 30μm-40μm |
|---|---|
| Paper tube | 3 Inches |
| Color | Clear |
| Length | 500-1000m |
| Surface Smoothness | Good |
| 厚さ | 25-45ミクロン |
|---|---|
| パッケージ | カートン、パレット |
| 幅 | 1000〜2000mm |
| 長さ | 500-1500m/巻 |
| 材料 | PVOH (ポリビニル アルコール) |
| 材料 | ポリビニル アルコール(PVA) |
|---|---|
| 幅 | 800~2240 mm |
| 長さ | 500~1000m/ロール |
| 厚さ | 25~50ミクロン |
| コア | 3インチ、6インチ |
| 厚さ | 25~50ミクロン |
|---|---|
| 作業温度 | 170~180°C |
| パッケージ | 段ボール、パレット |
| 幅 | 1000~2240mm |
| 長さ | 500~1000m/ロール |
| 水溶性 | ≤10分 |
|---|---|
| 色 | 少し黄色 |
| 環境 に 優しい | そうだ |
| 材料 | ポリビニルアルコール |
| 幅 | 500〜240mm |
| 長さ | 500~1000m/ロール |
|---|---|
| 耐熱性 | 170°C~190°C |
| 幅 | 500〜240mm |
| 紙チューブ | 3インチ |
| 水溶性 | ≤10分 |
| 材料 | ポリビニル アルコール(PVA) |
|---|---|
| 幅 | 1000~2240mm |
| 長さ | 500~1000m/ロール |
| 厚さ | 25~50ミクロン |
| コア | 3インチ |
| 材料 | ポリビニル アルコール(PVA) |
|---|---|
| 幅 | 500~2240mm |
| 長さ | 1000~2000m/巻 |
| 厚さ | 25~50ミクロン |
| コア | 3インチ |