| リードタイム | 15~20日 |
|---|---|
| 材料 | ポリビニルアルコール(PVA) |
| 包装 | カートンとパレット |
| 色 | 透明、赤、オレンジ、青 |
| 厚さ | 20micron-40micron |
| 材料 | ポリビニルアルコール (PVA) |
|---|---|
| 色 | 自然色 赤色 青色 黄色 |
| サイズ | 660mm*840mm、710mm*990mm、914mm*990mm |
| パッケージ | 25個/袋 200個/箱 |
| 特徴 | 水溶性,生物分解性 |
| 材料 | ポリビニルアルコール (PVA) |
|---|---|
| 色 | 自然色 赤色 青色 黄色 |
| サイズ | 660mm*840mm、710mm*990mm、914mm*990mm |
| パッケージ | 25個/袋 200個/箱 |
| 特徴 | 水溶性,生物分解性 |
| 使用法 | 病院、ホテル、看護室 |
|---|---|
| スタイル | ランドリーバッグ |
| 材料 | PVA(ポリビニルアルコール) |
| 厚さ | 20-40マイクロン |
| サイズ | 660*840mm、710*990mm、914*990mm |
| 支払い期間 | T/T、L/C、Western Union、PayPal |
|---|---|
| 色 | 透明、赤、オレンジ、青 |
| 材料 | ポリビニルアルコール(PVA) |
| 特徴 | 水溶性、生分解性 |
| 形 | 平らなポケット |
| 材質 | ポリビニルアルコール (PVA) |
|---|---|
| 色 | 自然色 赤色 青色 黄色 |
| サイズ | 660mm*840mm、710mm*990mm、914mm*990mm |
| パッケージ | 25個/袋 200個/箱 |
| 特徴 | 水溶性,生物分解性 |
| 色 | 自然色 赤色 青色 黄色 |
|---|---|
| 材質 | ポリビニルアルコール (PVA) |
| サイズ | 660*840mm,710*990mm,914*990mm |
| パッケージ | 25個/袋 200個/箱 |
| 特徴 | 水溶性,生物分解性 |
| 素材 | ポリビニルアルコール (PVA) |
|---|---|
| 色 | 自然色 赤色 青色 黄色 |
| サイズ | 660mm*840mm、710mm*990mm、914mm*990mm |
| パッケージ | 25個/袋 200個/箱 |
| 特徴 | 水溶性,生物分解性 |
| 素材 | ポリビニルアルコール (PVA) |
|---|---|
| 色 | 自然色 赤色 青色 黄色 |
| サイズ | 660mm*840mm、710mm*990mm、914mm*990mm |
| パッケージ | 25個/袋 200個/箱 |
| 特徴 | 水溶性,生物分解性 |
| 色 | 自然色 赤色 青色 黄色 |
|---|---|
| 材質 | ポリビニルアルコール (PVA) |
| サイズ | 660*840mm,710*990mm,914*990mm |
| パッケージ | 25個/袋 200個/箱 |
| 特徴 | 水溶性,生物分解性 |